Marinella Exclusive Residence, apartamentos e coberturas Vila Adyana - São José dos Campos - Piramide Imóveis
Futuro lançamento
Marinella Exclusive Residence
Vila Adyana - São José dos Campos/SP

Marinella Exclusive ResidenceVila Adyana - São José dos Campos/SP

1 a 3 Quartos
1 a 3 Suítes
1 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
46 a 144 m²
Área útil
93 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Condomínio

Eternizando a história da mais famosa e tradicional doceira da cidade, em uma localização emblemática.
A nobreza da região exigia um projeto clássico e imponente. Foi assim que surgiram os primeiros desenhos e o cuidado com os detalhes para trazer toda a elegância ao projeto. Por fim, o resultado final nos surpreendeu e temos o prazer de confeccionar um empreendimento que será um marco na cidade, exclusivamente para você!
1, 2 e 3 dormitórios.
Ambientes equipados, decorados, climatizados e monitorados.
Espaços esculpidos para valorizar ainda mais seu estilo de vida.
Um convite para viver em grande estilo.
Sistema de atenuação sonora nos pisos, paredes e janelas.
Tecnologia a serviço das pessoas.
Venha se encantar com esse empreendimento. Fale conosco e saiba mais. Vendas Kogake Imóveis.

Quadro de áreas

13 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo45.78--1111
ApartamentoTérreo75.29--2122
ApartamentoTérreo92.57--3332
ApartamentoTérreo133.05--2222
CoberturaTérreo133.05--2222
ApartamentoTérreo75.29--2121
CoberturaTérreo144.14--2222
ApartamentoTérreo75.2979.16-2121
ApartamentoTérreo75.2975.29-2122
ApartamentoTérreo45.7845.78-1111
ApartamentoTérreo92.5792.57-3332

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas