Apartamento para Alugar, Jardim das Indústrias, São José dos Campos, SP Parque Campos Gerais - Jardim Das Indústrias

Rua Emílio Marelo, 182 - Jardim das Indústrias - São José dos Campos/SP

Número de blocos/torres: 05 cód. AP16409_PIRQ / PIRAMIDE IMOVEIS Creci 3787J

2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
48 m² útil
1 vaga
Armário Cozinha
Sala
Salão de Festas
Piso Laminado
Portaria 24h

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 2 quartos, 1 suite, 1 vaga e 2 banheiros. Localizado no Condomínio Parque Campos Gerais - Jardim Das Indústrias, em Rua Emílio Marelo, no bairro Jardim Das Indústrias em São José Dos Campos.

Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
  • Portaria 24h
  • Piso Laminado
  • Churrasqueira
  • Lavanderia
  • Sala de Jantar
  • Armário Cozinha
  • Salão com Jogos

Descrição

Apartamento no Jardim das Indústrias no Condomínio Parque Campos Gerais em São José dos Campos Apartamento com localização privilegiada no bairro Jardim das Indústrias, em uma região com infraestrutura completa e fácil acesso à Via Dutra, Anel Viário e principais vias da cidade, proporcionando mobilidade prática para diversas regiões de São José dos Campos. Próximo a supermercados, farmácias, padarias, escolas, academias, bancos e variados comércios locais, oferece comodidade no dia a dia, além de contar com acesso rápido ao transporte público e linhas de ônibus nas proximidades. Com 48 m² de área total e 48 m² de área útil, este imóvel apresenta ambientes bem distribuídos, com 2 quartos, sendo 1 suíte, 2 salas que proporcionam espaços integrados e funcionais para convivência, além de estrutura ideal para personalização conforme as necessidades do novo morador. O condomínio Parque Campos Gerais oferece segurança, praticidade e estrutura para qualidade de vida, com área de lazer, espaços de convivência, playground e ambiente planejado para proporcionar conforto aos moradores. Uma oportunidade para quem busca praticidade, boa localização e um imóvel pronto para receber seu novo projeto de vida. Agende sua visita e conheça de perto. Valor: R$ 2.200,00 Agende sua Visita!!

• Brinquedoteca
  • Portaria 24h
  • Sala de Academia
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim das Indústrias e região

Aluguel R$ 2.200,00 /mês

CondomínioR$ 350,00

IPTU mensalR$ 98,08

Total R$ 2.648,08

53 pessoas visualizaram este anúncio