Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 46 m² por R$ 1.100,00 aluguel/mês - Vila Industrial - São José dos Campos/SP Integração
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, 6701 - Vila Industrial - São José dos Campos/SP
Código de origem: AP15875
2 quartos
1 banheiro
46 m² útil
1 vaga
Sobre o imóvel
Apartamento para alugar com 2 quartos, 1 vaga e 1 banheiro.
Localizado no Condomínio Integração, em Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, no bairro Vila Industrial em São José Dos Campos.
Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
- Sala
- Cozinha
- Garagem
- Armário Cozinha
- Garagem Coberta
Descrição
Apartamento de 46m² para locação na Vila Industrial, com excelente aproveitamento dos espaços. O imóvel conta com 2 dormitórios, sala integrada, cozinha com armários, banheiro com box e 1 vaga de garagem coberta. Ótima opção para quem busca praticidade e conforto no dia a dia. Valor do aluguel: R$ 1.100,00/mês.
Ver maisComodidades do imóvel
- Sala
- Cozinha
- Garagem
- Armário Cozinha
- Garagem Coberta
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Vila Industrial e região
Aluguel R$ 1.100,00 /mês
CondomínioR$ 220,00
IPTU mensalR$ 53,75
Total R$ 1.373,75
124 pessoas visualizaram este anúncio